Продам девственность
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Где продать девственность, сколько стоит продать девственность

Перейти вниз

Где продать девственность, сколько стоит продать девственность Empty Где продать девственность, сколько стоит продать девственность

Сообщение автор Admin Пт Ноя 03, 2017 9:36 pm

Каждая девушка должна знать простые правила продажи невинности.
Первое правило. Вы должны создать отдельный почтовый ящик или акаунт с которого будете исать покупателя. Зачем искать покупвтеля со своей анкеты ? Это может быть небезопастно ! Создавайте всегда новый перед поиском покупателя!
Второе правило: вы должны сделать как можно больше фотографий себя в разных ракурсах перед продажей.  Не мение 10 штук . Пять фотографий с обнаженным торсом, вторые пять с обнаженным низом. Покупатель должен обязательно видеть какие у вас параметры. Так же не мало важную роль играет качество фото и ваша фигура . Если у вас красивая грудь показывайте ее обязательно ! Помните девственность сама по себе без фигуры не ценится ! Основная сумма платится за параметры девушки за ее грудь, ягодицы, лицо талию и т д ! Помните об этом всегда !
Третье правило ! Не когда не ограничивайте фантазию клиента, и предлагайте ему самый шикарный секс, а не только классический! Если вы ограничетесь только вагинальным сексом. Вы имеете риск получить сумму ниже заявленной + вы будете долго искать такого покупателя. Представьте себе классический секс без всего.... Только классический! Не кто не хочет заниматься сексом с девушкой роботом. Всегда держите у себя это в голове и предлагайте клиенту большой выбор в том числе оральный, анальный секс или массаж! Это золотое правило!
Четвертое правило! Если вы хотите продать невиность как можно дороже ищите покупателя с другого города ! С вашего провинциального города врядли найдется состоятельный бизнесмен, готовый заплатить крупную сумму. Всегда будьте готовы к поездке ! Помните самые большие деньги в больших городах !

Admin
Admin

Сообщения : 9
Дата регистрации : 2017-03-23

https://prodatdevstvennost.profiforum.ru

Вернуться к началу Перейти вниз

Вернуться к началу

- Похожие темы

 
Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения